Comisión de Uso de las Aguas

Orus W

Coordinador: Francisco Orús Lacarte

Técnico: Adela Hernández Laguna
Teléfono: 974226968 ext.2
email: ahernandez@riegosaltoaragon.es

Comisión de la Energía

Anzano

Coordinador: Antonio Anzano Sánchez

Técnico producción: Jorge Llés Baruquer
Teléfono: 974226968 ext.6
email: jlles@riegosaltoaragon.es

Técnico contratación eléctrica: María Teresa Gracia Gil
Teléfono: 974226968 ext.4
email: mgracia@riegosaltoaragon.es

Comisión Económica

Acin

Coordinador: José Ramón Acín Aznar

Técnico: María Teresa Gracia Gil
Teléfono: 974226968 ext.4
email: mgracia@riegosaltoaragon.es

Comisión de Personal

Olivera

Coordinador: Luis Olivera Bardají

Teléfono: 974226968 ext.1
email: personal@riegosaltoaragon.es

Comisión de Comunidades y Superficies

Elbaile

Coordinador: Josué Elbaile Boltaina

Técnico: Adela Hernández Laguna
Teléfono: 974226968 ext.2
email: ahernandez@riegosaltoaragon.es

Comisión de Obras

Marcen

Coordinador: Tomás Marcén Sancho

Técnico: Ignacio Mercadal Bruna
Teléfono: 974226968
email: imercadal@riegosaltoaragon.es

Técnico: Santiago Muñoz Fernández
Teléfono: 974226968 ext.6
email: smunoz@riegosaltoaragon.es

Comisión de Abastecimientos, Medio Ambiente y Relaciones Externas

Montesa

Coordinador: Tomás Montesa Seral

Técnico: Yolanda Gimeno Cuenca
Teléfono: 974226968 ext.5
email: ygimeno@riegosaltoaragon.es

Secretaría

J Abad

Secretario: Julio Abad Piracés

Teléfono: 974226968 ext.1
email: jabad@riegosaltoaragon.es

Otros servicios

Vigilancia: Fernando Viñau Adán
Teléfono: 974226968
email: fvinau@riegosaltoaragon.es

Archivo: María José Hijos Laviña
Teléfono: 974226968
email: mjhijos@riegosaltoaragon.es